| |||||||||
|
1
Gustavo Souza Garcia
Patrocínio/MG
2
Isaque Lemos Nogueira Leal
Rio De Janeiro/RJ
3
Marcella Ribeiro De Souza
São Paulo/SP
4
Rodrigo Cherman Balaciano
Rio De Janeiro/RJ
5
Natalye Vidal De Almeida
São Paulo/SP
6
Vitor Pischke Baccin
Caxias Do Sul/RS
7
Leonardo Cargnino Panosso
Caxias Do Sul/RS
8
Manuela Borba Pinheiro
Brasília/DF
9
Yasmin Takehara Chemale
Aracaju/SE
10
Joao Victor Pereira Brambila
Birigui/SP
11
Pedro Tolentino Giacchero Felício
Patos De Minas/MG
12
Gustavo Duarte Da Silva Bittencourt
Campinas/SP
13
Anna Julia Santana Vicente
Rio Do Sul/SC
14
Patrick Hideo Iritani Klausener
São Paulo/SP
15
Gabriel Augusto Peinado
São Paulo/SP
16
Caroline Eugenio Ferreira
São Paulo/SP
17
Gabriel Marotta Lemes
São Bernardo Do Campo/SP
18
Lucas Rodrigues Nascimento
São Bernardo Do Campo/SP
19
Carolina De Nicola Bassan
Birigui/SP
20
Guilherme Panazzolo
Caxias Do Sul/RS
21
Danilo Guimarães De Souza Coelho
Santo Antônio Da Platina/PR
22
Victor Balthazar Jurema
Marília/SP
23
Mark Helman
Rio De Janeiro/RJ
24
Tales Perinetti Alves Martins
Marília/SP
25
Daniela Goudinho Ferreira
Brasília/DF
26
Thalita Navarro Tutui
São Paulo/SP
27
Pedro Augusto Cardozo M De Almeida
São Paulo/SP
28
Henrique Abreu Bettini
Marília/SP
29
Laila Gripp Mannheimer
Rio De Janeiro/RJ
30
Letícia Marques Bonetto
Caxias Do Sul/RS
31
Laura Ramos Raposo
São Bernardo Do Campo/SP
32
Davi Tosta Miranda
Brasília/DF
33
Luiza Vasconcelos De Carvalho
Manaus/AM
34
Laura Eduarda De Oliveira
Três De Maio/RS
35
Barbara Roth
Guarapuava/PR
36
João Gabriel Sasseron Roberto Amorim
Andradas/MG
37
Lucas Leonardo Lavra Dias
São Luis/MA
38
Maria Beatriz Souza Queiroz
São Bernardo Do Campo/SP
39
Manuela Kreuscher
Guarapuava/PR
40
Thiago Vinícius Corrêa Nunes
São José Dos Campos/SP
41
Gabriela Yukari Kariya
Manaus/AM
42
Joao Pedro Witte
Rio Do Sul/SC
43
Tiago Franzotti Dios
Brasília/DF
44
Felipe Gonçalves Diogo
São José Dos Campos/SP
45
Beatriz Araujo Alvaro Coelho
São Paulo/SP
46
Lucas Fornari Laurindo
Marília/SP
47
João Pedro Magalhães Dos Santos
Marília/SP
48
João Vítor Pereira Cavalcante
Marília/SP
49
Bruno Guimarães Neves
Brasília/DF
50
Isabel Soares Guimarães
Patos De Minas/MG
51
Carolina Lopes Garcia
Santos/SP
52
Isabella Palau Figueiredo
Aracaju/SE
53
Julio Bellinello Silva Ferreira
Brasília/DF
54
Ben Reznik
Rio De Janeiro/RJ
55
Beatriz Castello Branco Liotto
Brasília/DF
56
Alan Divan Frydman
Rio De Janeiro/RJ
57
Beatriz Echternacht De Aquino
São José Dos Campos /SP
58
Jaqueline Duch
Guarapuava/PR
59
Pedro Augusto Becher Bach
Ponta Grossa/PR
60
Bruno Rodrigues Silva De Mendonca
São Bernardo Do Campo/SP
61
Amanda Garcia Rodrigues
Dourados/MS
62
Alysson Henrique Rublesperger De Almeida
Ponta Grossa/PR
63
Luiza Sayuri Akai
São Paulo/SP
64
Vítor Paes Escocard
Marechal Candido Rondon/PR
65
Letícia Dalla Vechia Henschel
Ibirama/SC
66
Julia Do Amaral Alves Cunha
Brasília/DF
67
João Victor Rodrigues Pinto
São Luis/MA
68
Matheus Eduardo Corrêa Heil
São José Dos Campos /SP
69
Pedro Henrique Rodrigues De Araújo
Vinhedo/SP
70
Caroline Rusch Schulze
Cascavel/PR
71
Lucas Lugan Rizzon Chen
São Paulo/SP
72
Kimberly Freitas Charão
Santiago/RS
73
João Gabriel Simmer Rodrigues Marchioro
Vitória/ES
74
Laura Barbugian Borges Da Cunha
São Paulo/SP
75
Paulo Roberto Ribeiro Filho
Andradas/MG
76
Luiz Eduardo Zunta Carniel
Cascavel/PR
77
Rodrigo Romero Rosa
São Paulo/SP
78
Gabriel Batista Guimarães
Rio De Janeiro/RJ
79
Gustavo Jasper Alexandre
Rio Do Sul/SC
80
Hugo Marques Oliveira
Brasília/DF
81
Ellen Crystina Araujo Barros
São Luis/MA
82
Mauricio Ferreira Carvalho
São Paulo/SP
83
Arthur Sandi Ruiz
São Paulo/SP
84
Fernanda Hoeppers De Araujo
Rio Do Sul/SC
85
Giovanna Ianes Valbert
Campinas/SP
86
Rebeca Da Cruz Silva Nunes
São Paulo/SP
87
Fernanda Haymussi De Souza
São Paulo/SP
88
Ana Paula Morimoto
Lins/SP
89
Larissa Vanuchi Masuchetti
Tatuí/SP
90
Henrique Luis Rosa Silva
Marília/SP
91
Míriam Monteiro Araújo
Manaus/AM
92
Julia Lume Matsumura Freire
São Bernardo Do Campo/SP
93
Leonardo Toro Mazarin
São Paulo/SP
94
Gabriel Alvarim Madeira
Dourados/MS
95
Diego Vasconcelos De Aguiar
Brasília/DF
96
Elias Ribeiro Nunes Da Silva
São Luis/MA
97
Lara Colognese De Almeida
Caxias Do Sul/RS
98
Bruno Uram
Rio De Janeiro/RJ
99
Raphaela Martins Obadia
Rio De Janeiro/RJ
100
Jessica Amanda Lopes
Divinópolis/MG
101
Bernardo Quezado Rodrigues Silva
Brasília/DF
102
Giovanna Asergo Cordeiro Pires
São Bernardo Do Campo/SP
103
Giulia De Paiva Marmore Rios
Brasília/DF
104
Júlia Vichi De Souza
São Paulo/SP
105
Giovanni Kenzo Noda
São Paulo/SP
106
Beatriz Emiko Suda
São Paulo/SP
107
Leonardo Almeida Reis
Aracaju/SE
108
Luana Salgado Duarte
Campinas/SP
109
Thiago Aredes De Carvalho Siqueira
São Paulo/SP
110
Fernando Correia Labbate
São Paulo/SP
111
Georgia Schappo Imhof
Rio Do Sul/SC
112
Henrique Afonso De Andrade Soares
São Bernardo Do Campo/SP
113
Arthur Afonso De Andrade Soares
São Bernardo Do Campo/SP
114
Ariane Marasca Reis
Birigui/SP
115
Felipe Siolla
São Bernardo Do Campo/SP
116
Lucas Rohen Marconi
Nova Friburgo/RJ
117
João Vítor Masson Cury
Campinas/SP
118
Daniel Santana De Freitas
Brasília/DF
119
Lilianna Ianes Valbert
Campinas/SP
120
Ana Drielly Silva Ribeiro
São Luis/MA
121
Lucas F Neiva De Lima
São Paulo/SP
122
David Chafi Zeitune
Rio De Janeiro/RJ
123
Cristiany Liberato De Oliveira
Ceres/GO
124
Alana Anjos Da Rocha
Aracaju/SE
125
Natan Aparecido Quadros Santos
Rio De Janeiro/RJ
126
Thiago De Oliveira Santos
Campinas/SP
127
Bárbara Zico Pinto
Aracruz/ES
128
Gabriel Pallotta Cardenete
Indaiatuba/SP
129
Monyque Marinseck S. Alves
São Paulo/SP
130
Ana Júlia Seifert
Ibirama/SC
131
Sarah Da Penha Borsoi
Vitória/ES
132
Danyellen Franco
Vinhedo/SP
133
Isadora Bianchet Vicente
Rio Do Sul/SC
134
Thiago Borges Do Silio
Patrocínio/MG
135
Gabriel Motta Domingues Thomazini
São Bernardo Do Campo/SP
136
Bruno Martins Silva
Campinas/SP
137
Johanna Schwemlein
Guarapuava/PR
138
Jade Nunes Wanderley
Aracaju/SE
139
Naíse Da Silva Berkenbrock
Tubarão/SC
140
André Cesar Ruzzarin Orlandin
Cuiabá/MT
141
Rodrigo César Zopelari Reis
Aracruz/ES
142
João Victor Guarese Vieira
Caxias Do Sul/RS
143
Lorenzo Fernandes Bote
São Caetano Do Sul/SP
144
Daniel Carvalho Dantas
Aracaju/SE
145
Gustavo Ewbank Rodrigues Danon
Rio De Janeiro/RJ
146
Isabela Del Hoyo Vargas Macedo
Marília/SP